Как открыть все машины в NFS Most Wanted 2005

Всем доброго времени суток. В этой статье мы бы хотели рассказать Вам о том, как открыть все машины в NFS Most Wanted 2005. На самом деле открыть все машины безумно легко и открыть их сможет каждый. Думаем, что все хотят покататься на крутых машинах, на проходить игру и открывать их нет желания. В этой статье Вы откроете все машины в игре за несколько минут. Существует множество способов открыть все машины в Need For Speed Most Wanted и мы расскажем Вам несколько из них.

Открыть все машины установив сохранение


Самый легкий и простой способ — это скачать пройденное сохранение для NFS Most Wanted 2005 с нашего сайта. Скачав и установив данное сохранение, Вам не придется проходить игру и открывать машины, так как в нём все машины уже открыты. Кстати, на балансе у Вас также будет куча денег, а если быть конкретнее, то 900 миллионов. Думаем, чтобы выкупить все машины в игре Вам этого хватит. Наслаждайтесь!

Чит-код на открытие всех машин


Следующий способ — это прописать специальный чит-код, который откроет все тачки в NFS Most Wanted. Прописывать данный чит-код следует на английском языке перед входом в игру, когда на экране высвечивается надпись «Click to continue».

iammostwanted — чит-код на открытие всех машин в NFS Most Wanted 2005 года.

Разблокировать машины через трейнер


В случае, если выше перечисленные способы Вам не подходят, то предлагаем Вам открыть все машины в НФС Мост Вантед через трейнер. Итак, скачиваем трейнер «Телепортер» для NFS Most Wanted с нашего сайта. Внимание! Трейнер работает только на NFS версии 1.3. Далее следуем инструкции.

  1. Распаковываем и запускаем трейнер.

  2. Нажимаем кнопку «Run The Game», после чего должна запуститься игра.

  3. Сворачиваем игру (ALT + TAB) и ставим галочку в поле Enable All Cars.

  4. Поздравляем! Вы открыли все машины в NFS Most Wanted


Как Вы видите, открыть все машины в Need For Speed Most Wanted 2005 очень легко. Теперь Вы можете без проблем кататься на абсолютно всех машинах, которые есть в игре, только не забудьте найти деньги для покупки этих автомобилей. О том, как взломать много денег в NFS Most Wanted, так что можете воспользоваться нашей инструкцией. Собственно, если у Вас возникли какие-либо вопросы или у Вас не получилось открыть все машины, то пишите в комментарии под этой статьей. Приятной игры!

Комментариев 2
MuradG21
Куда код прописывать?!
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Информация
Поиск по сайту