Как взломать много денег в NFS Most Wanted 2005

Всем доброго времени суток. Деньги — одно из самых главных и желаемых вещей как в жизни, так и в играх. Благодаря деньгам Вы можете позволить себе практически всё на свете: дорогие машины, отдых, одежду и многое другое. В игре NFS Most Wanted 2005 с помощью денег Вы сможете приобрести себе новый автомобиль и сделать для него крутой тюнинг. В этой статье мы бы хотели Вам рассказать о том, как взломать NFS Most Wanted 2005 на деньги. Существует масса способов прописать себе много денег в НФС Мост Вантед 2005 года и в этой статье мы расскажем Вам наиболее простые и доступные способы прописать себе деньги в игре.

Скачать и установить сохранение


Один из самых простых способов сделать себе много денег — скачать сохранения для NFS Most Wanted 2005, где уже имеется куча денег. Например, в сохранении всё открыто для NFS Most Wanted у Вас в профиле будет 1 миллиард наличных средств. Думаем, что данной суммы Вам хватит до конца жизни. Кстати, вот Вам инструкция по установке сохранения для NFS Most Wanted 2005 — ссылка (кликабельно).

Чит-коды на деньги для NFS Most Wanted


Следующий способ очень простой. Вам необходимо прописать специальный чит-код на деньги, чтобы у Вас появились те самые зеленые друзья. Недавно мы добавляли на наш сайт статью чит-коды на Need For Speed Most Wanted, где были коды на деньги. Однако сейчас для Вас мы продублируем те самые коды на деньги.

Все коды должны вводиться на английском языке перед входом в главное меню, когда на экране высвечивается надпись «Click to continue».

  • regmebaby — чит-код пропишет Вам в начале карьеры 20.000 долларов.
  • getmerich — еще один чит-код на деньги от игрока shymalkumar.

Халявные 10.000 долларов в начале карьеры


По-настоящему действующий способ получить в начале карьеры халявные 10.000 долларов — иметь на компьютере сохранение одной из частей NFS Underground. Про эту пасхалку знают многие игроки и она была официально проверена и подтверждена компанией EA Games. Наслаждайтесь.

Взломать NFS Most Wanted 2005 через читы и трейнеры


Ну а данный способ взломать Need For Speed Most Wanted 2005 на деньги подразумевает использование трейнеров. Если кто-то не знает, то трейнеры — это специальные программы, с помощью которых Вы можете изменять конфигурации в игре, а именно прописывать себе деньги, опыт, машины и многое-многое другое. С помощью трейнеров Вы по-настоящему взломаете игру Мост Вантед и почувствуете себя хакером. Найти трейнеры для NFS Most Wanted можно у нас на сайте.

Итак, а сейчас давайте рассмотрит на примере взлом денег в NFS Most Wanted 2005 через трейнер Save Editor. Это очень простая программа, через которую мы отредактируем наше сохранение и пропишем себе нужное количество денег. Делается это очень просто и быстро!

  1. Скачиваем программу Save Editor для NFS Most Wanted 2005 с нашего сайта.

  2. Запускаем программу.

  3. Выбираем необходимый профиль и в поле «Money» прописываем нужную сумму денег (в поле «Bounty» можно прописать нужный рейтинг).

  4. После этого нажимаем кнопку «Save», заходим в игру и радуемся денежкам!

Как Вы видите, взломать NFS Most Wanted на деньги предельно просто и для этого существует огромное множество способов. Взлом Most Wanted 2005 на деньги нужен лишь тем, кто не хочет всего добиваться сам, а хочет всё и сразу. Если же у Вас остались какие-либо вопросы или-же у Вас не получилось прописать деньги в NFS Most Wanted, то пишите в комментарии под этой статьей. Приятной игры и крутых машин!

Комментариев 6
Vovan1337
Хмм... А по мне, самые простые способы это скачать сохранение где уже куча бабок или-же просто накрутить их через трейнер. Однако всё же спасибо, что написало все возможные способы по накрутке кэша. Теперь я миллионер в игре. sunglasses
Скачал ни чего не выхлдит
Admin
Павел, что именно скачали?
как так самый ппостой способ суачать арт мани им можео много другиз игр на дкньги хакнуть
Аноним
Cпасибо за взлом
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Информация
Поиск по сайту