Скачать Улучшенная графика для NFS Most Wanted 2005

Для многих игроков именно NFS: MW стал одной из первых гонок, с которой и началось их знакомство с серией. Естественно, чувство ностальгии сильно приукрашивает графические возможности уже довольно старого движка, а на современных разрешениях оригинал и вовсе выглядит ужасно. Так что делать? Фанаты вполне спокойно смогли решить эту проблему, поэтому улучшенная графика NFS Most Wanted теперь вполне на уровне современных игр.

Изменения, вносимые модом


Модификация изменяет игровой мир, практически полностью заменяя оригинальные текстуры на более качественные. Большая часть ресурсов портирована из NFS: World, так что в итоге визуально игра стала выглядеть намного лучше. Серьезно улучшены погодные эффекты, дороги, здания и многое другое. Есть возможность включить или выключить фары на клавиши H и O.

Сами автомобили стали намного реалистичнее и красивее. Гамма игры по-прежнему остается довольно серой, однако воспринимается намного живее. Главное здесь — адаптация под современные конфигурации, что позволяет относительно спокойно играть на любом компьютере.

Естественно, данный мод предъявляет повышенные требования к системным ресурсам, поэтому на совсем маломощном железе модификация может вызвать тормоза, подтормаживание управления и просто просадку FPS, что может привести к внезапному поражению в гонке. Частично это можно решить, закрыв все лишние программы перед запуском игры и отдав ее процессу максимальный приоритет через диспетчер задач, однако и это не дает полной гарантии.

Установка мода


Для установки мода достаточно просто распаковать его в директорию игры, чтобы заменить все используемые игрой файлы на новые. Также в настройках можно выбрать нужный уровень качества или отключить некоторые графические элементы, вроде теней.

Заключение


Следует учесть, что улучшенная графика НФС Мост Вантед меняет главное — атмосферу игры. Да, большая ее часть создает при помощи звуков, персонажей и музыкальных композиций. Но картинка на экране тоже играет важную роль. Из-за небольшого изменения гаммы игра может начать восприниматься несколько иначе, чем прежде. Тех, кто будет знакомиться с игрой в первый раз, подобные вещи задевать не будут, поскольку сейчас подобные моды — единственный способ познакомиться с одной из лучших игр в серии, но при этом не плюясь от плохой графики.

Комментариев 6
привет, вот мод этот установил, все нравится! есть один минус, хотелось бы узнать, как его исправить - как изменить иконки и, так сказать, метки на радаре? мне нравятся предыдущие, просто хочется графику другую замутить и всё!
заранее спасибо! надеюсь, что ответ будет)
Либо на скриншотах ложь,либо у меня не работает.
У меня просто пропал жёлтый оттенок,текстуры не изменились,освещение такое-же.
Короче не работает.
Илья Попанов
Крутая графика! Все работает!
макс
мод хороший. все работает.
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Информация
Поиск по сайту