Как поменять язык в NFS Most Wanted 2005

Многих начинающих игроков Need For Speed: Most Wanted 2005 зачастую волнует следующий вопрос — как поменять язык в игре. И не спроста, ведь по умолчанию в настройках игры изменить язык нельзя. В этой статье мы расскажем Вам о том, как поменять язык в NFS Most Wanted 2005 года. На самом деле здесь нет ничего сложного и делается это в несколько кликов. Однако мы напишем для Вас несколько способов изменить язык в игре.

Способ первый. Перед установкой игры


Множество установщиков NFS Most Wanted 2005 перед установкой предлагают выбрать язык игры. Там Вы можете выбрать язык озвучки и интерфейса. В случае, если Вы скачали NFS Most Wanted 2005 с нашего сайта, то перед установкой игры Вам предложат два языка — русский и английский.

Способ второй. Установка русификатора


Еще один весьма простой способ изменить язык в NFS Most Wanted 2005 — это установить русификатор для NFS Most Wanted 2005. Полный русификатор для игры есть на нашем сайте. Инструкция по установке также написана на нашем сайте. После установки русификатора Ваша игра будет на русском языке, в том числе и озвучка.

Способ третий. Сменить язык через реестр


Данный способ является немного усложненным. Чтобы изменить язык NFS Most Wanted 2005 через реестр, открываем командную строку (Win + R) и прописываем туда команду regedit для открытия реестра. Далее необходимо пройти по следующему пути: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\EA GAMES\Need for Speed Most Wanted. После этого ищем строчку Language и прописываем туда необходимый язык на английском языке.

Однако учтите то, что если у Вас не установлен тот или иной язык, он не будет работать. Посмотреть названия языков и их наличие можно в папке Languages Вашей NFS Most Wanted 2005.

Надеемся, что мы ответили на Ваш вопрос о том, как изменить язык в NFS Most Wanted 2005 года. В случае, если у Вас остались какие-либо вопросы, то задавайте их в комментарии под этой статьей. Приятной игры!


Видео-обзор
Комментариев 10
dl223
Спасибо за инструкцию. Ни на каком сайте нет толковой инструкции по смене языка в Most Wanted, единственный сайт, на котором всё подробно и четко написано. Сайт заслуживает большего, всё качественно и для людей!!!  heart_eyes 
Admin
dl223, всегда пожалуйста. Мы делаем всё качественно и для людей, в отличии от других сайтов. Оставайтесь с нами.
milou
вот у меня такой вопрос,что делать если язык вообще не меняется хоть ты тресни,несколько раз переустанавливал русский репак и всё равно ставиться Английский язык я даже русификатор ставил и даже в реестр лазил не помогло,всё раавно как стоял Английский так и стоит
Admin
milou, в реестр по какому пути заходили? Там может быть еще один путь иногда.
Vasia
Ситуация такая. Установил NFS MW на флешку, для того чтоб играть на рабочем компе( так как, на рабочем компе нету прав администратора). Игра полностью на русском, но при запуске с флешки язык английский, а ролики и диалоги на русском. В реестре соответственно нет пути к игре, импортировать тоже не получается. Ваши предложения?
Sergei
Vasia,
У меня такая же проблема. Вот другу перекидывали игру через флешку(т.к.у него почему то не устанавливает и не находит путь к файлам вообще), и значит заходим в игру. Интерфейс на английском а звонки и копы на русском. Сам даже незнаб как решить. Ну модет быть на флешку установить и всё.
Roman
Не выходит.
Это может быть как-то связано с тем вся клавиатура помимо стрелочек не работает и не зависит от языка?
Ivan
Sergei,
Кароче, в реестре вверху "Правка" в правке "Найти" "вводишь Need for Speed Most Wanted"(выключи все галочки при поиске, кроме "поиск разделов".
После откроется Nfs, после нужно будет создать параметр реестра "ПКМ, создать, СТРОКОВЫЙ ПАРАМЕТР, Имя "Language", функция "Russian".
Сохраняешь, и всё, радуешься!
draconmen
От душично !
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Информация
Поиск по сайту