Как установить машины в NFS Most Wanted 2005

С каждым днем для игры NFS Most Wanted 2005 появляется все больше новых машин, которые можно добавить в игру. В связи с этим возникает и количество желающих установить эти машины, однако не все знают, как установить машины в NFS Most Wanted 2005 года правильно. В этой статье мы бы хотели ясно и понятно рассказать о том, как же всё-таки установить машину в Need For Speed: Most Wanted 2005 года. Для начала нам необходимо найти саму машину. Найти и скачать машины для NFS Most Wanted Вы можете на нашем сайте. После того как нашли понравившеюся машину, следуем инструкции чуть ниже.

Подготовка NFS Most Wanted для установки машин


Перед тем, как установить машины для NFS Most Wanted 2005, необходимо перед эти подготовить саму игру, а именно установить необходимые патчи и дополнения. Только после этих действий моды будут работать корректно.

  1. Скачиваем и устанавливаем NFS Most Wanted 2005 версии 1.3, желательно на английском языке. Если хотите играть на русском языке, то необходимо будет скачать дополнительный патч (о нем чуть ниже). Скачать NFS Most Wanted 2005 можно с нашего сайта.
  2. Скачиваем и устанавливаем ModLoader для NFS Most Wanted. Скачать можно тоже с нашего сайта.
  3. После установки ModLoader на рабочем столе появится ярлык «Need for Speed™ Most Wanted (Mod Loader)», через который мы будем запускать игру с нашими модами на машины.
  4. Если Вы всё же установили NFS Most Wanted 2005 на русском языке, то необходимо установить патч для корректной работы ModLoader на русской лицензии от Софт Клаба. Необходимо это для того, чтобы у машин не было кривых колес. На английской версии игры этого бага нет и этот пункт можно пропустить. Скачать сам патч Вы можете тоже на нашем сайте.

Как установить машины для NFS Most Wanted 2005


После того, как Вы сделали вышеперечисленные действия и подготовили игру для установки машин, можно приступать к самой установке машин. Следуем инструкции чуть ниже.

  1. Скачиваем понравившуюся машину с нашего сайта.
  2. Открываем архив и папку «ADDONS» помещаем в основную директорию игры.
  3. Запускаем NFS Most Wanted через ярлык «Need for Speed™ Most Wanted (Mod Loader)», который мы создали в инструкции чуть выше.

Кривые колеса у машин, что делать?


В случае, если Вы установили машину для NFS Most Wanted 2005 и у нее оказались кривые колеса, то Вы просто используете русскую версию Need For Speed: Most Wanted, в которой указана другая локализация. Чтобы исправить эту проблему, необходимо скачать патч для корректной работы ModLoader на русской лицензии от Софт Клаба. О нём мы уже говорили чуть выше в инструкции по подготовке NFS Most Wanted для установки машин. Также решить эту проблему можно установив английскую версию NFS Most Wanted. Есть и другие способы решения этой проблемы, найти которые Вы можете на нашем сайте.

Как Вы видите, добавить машины в NFS Most Wanted 2005 достаточно легко и просто, необходимо лишь правильно подготовить игру перед установкой машин и правильно их установить. Надеемся, что мы ответили на Ваш вопрос о том, как установить машины в NFS Most Wanted 2005. В случае, если у Вас остались какие-либо вопросы, то задавайте их в комментарии под этой статьей. Приятной игры с новыми машинами.

Комментариев 17
Stalker22
Спасибо большое за инструкцию!
Всё написано очень понятно и конструктивно.
С легкостью установил себе Nissan GTR с этого сайта.  blush 
Vovan1337
Единственный сайт, на котором всё подробно и понятно написали. Без проблем установил машины с вашего сайта. Кстати, спасибо за кривые колеса, тоже исправил. Желаю успехов этому сайту, всё качественно и для людей. Заслуживаете большего! heart_eyes
Smoshy
а вы можете сделать видео, а то не очень понятно...
Smoshy
Первый мой вопрос я решил, но в связи с этим у меня возник второй вопрос. Что делать если названия машины в модах повторяются? Например скачал ты 2 машины, а в файлах где сами тачки одни и тежи названия замены оригинальных машин.


ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! confounded sob worried
Admin
Smoshy, видео инструкцию по установке машин сделаем в скором времени.

Если названия машин повторяются, то можно попробовать изменить название и установить мод на другую машину.
Simon
Скачал 1.3, тип пропатчил - просит диск. Какого?
Dobryak
Помогите пожайлуста,не понимаю как скачать мод лоадер,ничего не выходит на рабочем столе после запуска exe файла
aliksander
Вопрос что означает : "директорию игры" Я лично не знаю и как к чему всё как то очень трудно блин ребят заснимите видос поскорее как это всё а то у меня качан лопнет. вы очень как то мутно пишите сначала подготовь игру ну игра закачена и потом закачай игру тока со словам мод так ладно потом качай машину ладно и тут :Открываем архив и папку «ADDONS» помещаем в основную директорию игры.
Запускаем NFS Most Wanted через ярлык «Need for Speed™ Most Wanted (Mod Loader)», который мы создали в инструкции чуть выше. ЧТО ЭТО КТО МНЕ ОБЬЯСНИТ А ?
Владислав
можно только заменять авто или можно добавлять новые к уже имеющимся?
иван
почему некоторые машины не устанавливаются Mercedes-Benz_190E,BMW_M3_E46_for,Koenigsegg_Regera_for,Ferraei_812_Superfast_for.
Блин читать лень
антон
Не появляется машина. Добавлял Chevrolet Comaro 1970 не с вашего сайта. Там тоже папка addons. Все сделал по инструкции но толку нет. В чем может быть проблема? версия 1.3
мал
Что-такое главней деректрс
мирослав долгошеин
ничего ни понял не могу установить авто
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Информация
Поиск по сайту